Photo
Новости Фонда Результаты первого этапа конкурса


Мы рады сообщить вам о завершении первого этапа конкурса «Молодые ученые». Ниже представлены финалисты, которым предстоит принять участие во втором этапе конкурса – онлайн-встрече с Экспертным советом.

Обращаем внимание финалистов!

Вскоре Вам поступят сообщения c датой и временем презентации проекта на онлайн-встрече с Экспертным советом.

Регламент встречи:

— Вам необходимо представить экспертам презентацию проекта, выполненную в программе MS PowerPoint. Презентация должна отражать методологию, реализуемость, новизну и отличие от уже имеющихся решений. Также при желании Вы можете указать свой научный задел.

— Количество слайдов не более 6 (включая титульный лист). Время выступления – строго не более 5 минут. Время для ответов на вопросы экспертов составит около 5 минут.

Финалисты конкурса “Молодые ученые”:

“Дополнительная финансовая поддержка”

01.00.00 –
Физико-математические науки

Владимиров Никита Александрович 4,8
Путинцев Антон Дмитриевич 4,67
Добрых Дмитрий Алексеевич 4,67
Степаненко Андрей Александрович 4,67
Коршунов Владислав Михайлович 4,65
Геревенков Пётр Игоревич 4,65
Елманов Илья Александрович 4,55
Школдин Виталий Алексеевич 4,55
Аникеева Василиса Евгеньевна 4,55
Лебедева Екатерина Дмитриевна 4,55
Фурсова Надежда Юрьевна 4,53
Камешков Олег Эдуардович 4,53
Кошелев Кирилл Леонидович 4,52
Кузнецов Алексей Сергеевич 4,5
Сеидов Тимур Заурович 4,5
Кузин Алексей Юрьевич 4,5
Гладышев Сергей Андреевич 4,47
Храмова Анастасия Евгеньевна 4,47
Храмов Егор Сергеевич 4,47
Сахно Денис Игоревич 4,47

02.00.00 –
Химические науки

Иван Голубев Сергеевич 4,8
Усольцев Андрей Николаевич 4,65
Довженко Алексей Павлович 4,6
Шаронова Татьяна Валерьевна 4,6
Баранова Дарья Витальевна 4,6
Миронова Ольга Александровна 4,6
Герасимов Игорь Сергеевич 4,53
Романов Семён Романович 4,53
Буйкин Петр Алексеевич 4,53
Николаев Александр Николаевич 4,53
Лаишевкина Светлана Геннадьевна 4,5
Кадцына Анастасия Сергеевна 4,5
Казарян Полина Суреновна 4,5
Лащинская Зоя Николаевна 4,5
Прусаков Иван Львович 4,47
Бабушкина Анастасия Андреевна 4,47
Кудрявых Никита Андреевич 4,47

03.00.00 –
Биологические науки

Воронин Виктор Петрович 4,9
Правдивцева Екатерина Сергеевна 4,73
Романова Александра Алексеевна 4,67
Ивашко Яна Игоревна 4,67
Зубарева Валерия Михайловна 4,6
Тимченко Анна Игоревна 4,6
Витенко Дмитрий Дмитриевич 4,53
Холдина Анна Мансуровна 4,5
Чистякова Анна Константиновна 4,47
Федорова Надежда Андреевна 4,47
Бикмуллина Зарина Рашитовна 4,45
Авдюнина Полина Вячеславовна 4,45
Мун Валерий Владимирович 4,45

05.00.00 –
Технические науки

Виноградов Николай Александрович 4,67
Плотникова Ольга Петровна 4,67
Самохвалова Ксения Александровна 4,67
Петрова Кристина Евгеньевна 4,67
Александрова Ангелина Юрьевна 4,67
Дегтярева Евгения Витальевна 4,67
Токарева Янина Дмитриевна 4,65
Бурков Павел Викторович 4,6
Рид Арсений Андреевич 4,6
Фуфаева Валентина Михайловна 4,6
Шараборова Елизавета Сергеевна 4,53
Чобан Татьяна Васильевна 4,53
Царева Яна Олеговна 4,5
Елистратова Елизавета Александровна 4,5
Синельников Денис Сергеевич 4,47
Подусовская Надежда Владимировна 4,47
Аль-Згуль Самир Хусейнович 4,47
Горшков Дмитрий Михайлович 4,47
Михайленко Степан Викторович 4,47
Гагаринова Диана Олеговна 4,45
Филиппов Иван Фёдорович 4,45
Смоленцев Алексей Сергеевич 4,45
Иванов Дмитрий Михайлович 4,45
Лукашевич Константин Евгеньевич 4,45

06.00.00 –
Сельскохозяйственные науки

Мухаммадиева Алина Сергеевна 4,47
Барбашев Андрей Игоревич 4,45
Загребин Егор Александрович 4,45

14.00.00 –
Медицинские науки

Свидельская Галина Сергеевна 4,55
Сулейманов Шакир Камилевич 4,53
Безрукова Анастасия Игоревна 4,5
Крюков Эмиль Ришатович 4,5
Бабаевская Диана Ивановна 4,47

25.00.00 –
Науки о Земле

Кишкина Анастасия Константиновна 4,87
Алексеев Иван Ильич 4,67
Караман Анастасия Александровна 4,5
Антонова Мария Викторовна 4,47
Исламова Рузиля Равиловна 4,47

“Материалы и оборудование”

01.00.00 –
Физико-математические науки

Кононова Полина Александровна 4,73
Венедиктов Илия Олегович 4,67
Павлов Владислав Игоревич 4,53
Жирихин Дмитрий Васильевич 4,47
Косяков Виктор Андреевич 4,36
Андрюшков Валерий Андреевич 4,24
Кахидзе Николай Иверьевич 4,1
Масленникова Арина Алексеевна 4,05
Рахманова Гульназ Раифовна 4

02.00.00 –
Химические науки

Руденко Александр Юрьевич 4,8
Костин Никита Андреевич 4,53
Шендриков Валерий Павлович 4,53
Русина Полина Владимировна 4,2
Козлов Максим Игоревич 4,13
Кондрашова Марина Алексеевна 4,07
Сотникова Юлия Сергеевна 4,07

03.00.00 –
Биологические науки

Сигаева Александра Сергеевна 4,73
Харитонов Денис Алексеевич 4,67
Прохорова Дарья Андреевна 4,6
Сафонова Станислава Сергеевна 4,55
Костенко Юлия Борисовна 4,53
Гандалипов Эрик Рафикович 4,53
Самолыго Алексей Константинович 4,47
Еромасова Наталья Игоревна 4,43
Дмитриев Иван Алексеевич 4,4
Митронина Юлия Михайловна 4,4
Дворникова Кристина Алексеевна 4,35
Николаев Олег Дмитриевич 4,33
Кузнецова Екатерина Александровна 4,33
Рогачев Роман Романович 4,27
Болдинова Елизавета Олеговна 4,27
Долинская Екатерина Михайловна 4,25
Меженская Дарья Андреевна 4,2
Ивлева Ирина Сергеевна 4,15
Рябова Ксения Константиновна 4,13
Стратилов Виктор Андреевич 4,13
Петрова Юлия Владимировна 4,1
Переляева Екатерина Владимировна 4,1
Козубенко Елизавета Андреевна 4,08
Власова Анфиса Александровна 4,07
Пестерева Нина Сергеевна 4,07
Шамсиев Ильдар Динарович 4,05
Кондратова Татьяна Эдуардовна 4,05

05.00.00 –
Технические науки

Коденко Мария Романовна 4,6
Лазарев Александр Андреевич 4,6
Смирнов Александр Сергеевич 4,48
Глухенькая Виктория Борисовна 4,47
Батов Даниил Тимофеевич 4,4
Игнатьев Семен Дмитриевич 4,33
Гасенко Иван Игоревич 4,33
Серебренников Максим Анатольевич 4,27
Подопригорин Павел Николаевич 4,27
Габриелян Давид Ашотович 4,27
Николаев Никита Владимирович 4,27
Бойченко Екатерина Сергеевна 4,25
Иванов Иннокентий Петрович 4,2
Назарова Анастасия Владимировна 4,1
Шведова Мария Александровна 4,05
Лазарев Никита Денисович 4
Зенин Илья Олегович 4
Кинаш Людмила Владимировна 4

06.00.00 –
Сельскохозяйственные науки

Козарь Елена Викторовна 4,05
Бондарчук Елена Юрьевна 4
Каменева Алина Валерьевна 4

14.00.00 –
Медицинские науки

Малышев Дмитрий Романович 4,35
Шмидт Даниил Игоревич 4,33
Кузьмин Дмитрий Олегович 4,33
Васильченко Тимур Михайлович 4,33
Кондакова Юлия Александровна 4,27
Мартиросян Кристина Андраниковна 4,27
Куприянов Семен Вадимович 4,13
Проняева Ксения Александровна 4,07

25.00.00 –
Науки о Земле

Ананян Анаит Севадовна 4,56
Штабровская Ирина Михайловна 4

“Поездки на научные мероприятия”

Курпе Станислав Римасо 4,45
Шагурин Артём Юрьевич 4,2
Саламайкина Светлана Андреевна 4,2
Лемешова Лиля Николаевна 4,05
Смицкая Галина Игоревна 4,05
Писаренко Анастасия Владимировна 3,93
Гаджикеримов Гаджикерим Эврикович 3,93
Васиуллина Анастасия Ильинична 3,93
Антипинская Елизавета Андреевна 3,93
Радюш Екатерина Алексеевна 3,9
Бабушкин Алексей Юрьевич 3,9
Соколов Богдан Александрович 3,9