Photo
Новости Фонда Результаты конкурса “Молодые ученые”


Мы рады сообщить Вам о завершении конкурса «Молодые ученые». Ниже представлены победители и участники второго этапа конкурса.

Уважаемые победители, вскоре Вам поступит сообщение на электронную почту и в личный кабинет на сайте. После поступления сообщения станет доступен для скачивания договор на поддержку, который следует заполнить, подписать и прикрепить в личном кабинете в течение 10 календарных дней.

Победители в номинации “Дополнительная финансовая поддержка”

Ивашко Яна Игоревна 9,67 + 4,67 = 14,34
Правдивцева Екатерина Сергеевна 9,58 + 4,73 = 14,31
Мун Валерий Владимирович 9,75 + 4,45 = 14,20
Зубарева Валерия Михайловна 9,33 + 4,6 = 13,93
Mironova Ольга Александровна 9,25 + 4,6 = 13,85
Степаненко Андрей Александрович 9,17 + 4,67 = 13,84
Коршунов Владислав Михайлович 9,08 + 4,65 = 13,73
Владимиров Никита Александрович 8,92 + 4,8 = 13,72
Шаронова Татьяна Валерьевна 9,08 + 4,6 = 13,68
Тимченко Анна Игоревна 9,08 + 4,6 = 13,68
Лащинская Зоя Николаевна 9,08 + 4,5 = 13,58
Путинцев Антон Дмитриевич 8,83 + 4,67 = 13,50
Добрых Дмитрий Алексеевич 8,83 + 4,67 = 13,50
Сеидов Тимур Заурович 8,92 + 4,5 = 13,42
Кузин Алексей Юрьевич 8,92 + 4,5 = 13,42
Геревенков Пётр Игоревич 8,75 + 4,65 = 13,40
Гагаринова Диана Олеговна 8,88 + 4,45 = 13,33
Усольцев Андрей Николаевич 8,67 + 4,65 = 13,32
Плотникова Ольга Петровна 8,58 + 4,67 = 13,25
Бабаевская Диана Ивановна 8,77 + 4,47 = 13,24

Участники второго этапа в номинации “Дополнительная финансовая поддержка”

Храмов Егор Сергеевич 8,75 + 4,47 = 13,22
Иванов Дмитрий Михайлович 8,75 + 4,45 = 13,20
Казарян Полина Суреновна 8,67 + 4,5 = 13,17
Храмова Анастасия Евгеньевна 8,67 + 4,47 = 13,14
Елманов Илья Александрович 8,58 + 4,55 = 13,13
Бурков Павел Викторович 8,50 + 4,6 = 13,10
Воронин Виктор Петрович 8,17 + 4,9 = 13,07
Гладышев Сергей Андреевич 8,58 + 4,47 = 13,05
Герасимов Игорь Сергеевич 8,50 + 4,53 = 13,03
Елистратова Елизавета Александровна 8,50 + 4,5 = 13,00
Витенко Дмитрий Дмитриевич 8,42 + 4,53 = 12,95
Баранова Дарья Витальевна 8,25 + 4,6 = 12,85
Бабушкина Анастасия Андреевна 8,33 + 4,47 = 12,80
Токарева Янина Дмитриевна 8,08 + 4,65 = 12,73
Сахно Денис Игоревич 8,25 + 4,47 = 12,72
Романов Семён Романович 8,17 + 4,53 = 12,70
Алексеев Иван Ильич 8,00 + 4,67 = 12,67
Кишкина Анастасия Константиновна 7,75 + 4,87 = 12,62
Иван Голубев Сергеевич 7,67 + 4,8 = 12,47
Буйкин Петр Алексеевич 7,92 + 4,53 = 12,45
Прусаков Иван Львович 7,92 + 4,47 = 12,39
Чобан Татьяна Васильевна 7,83 + 4,53 = 12,36
Аль-Згуль Самир Хусейнович 7,88 + 4,47 = 12,35
Кудрявых Никита Андреевич 7,83 + 4,47 = 12,30
Загребин Егор Александрович 7,75 + 4,45 = 12,20
Крюков Эмиль Ришатович 7,67 + 4,5 = 12,17
Виноградов Николай Александрович 7,33 + 4,67 = 12,00
Горшков Дмитрий Михайлович 7,42 + 4,47 = 11,89
Авдюнина Полина Вячеславовна 7,25 + 4,45 = 11,70
Рид Арсений Андреевич 7,00 + 4,6 = 11,60
Александрова Ангелина Юрьевна 6,92 + 4,67 = 11,59
Кадцына Анастасия Сергеевна 7,08 + 4,5 = 11,58
Смоленцев Алексей Сергеевич 7,13 + 4,45 = 11,58
Дегтярева Евгения Витальевна 6,83 + 4,67 = 11,50
Чистякова Анна Константиновна 6,88 + 4,47 = 11,35
Царева Яна Олеговна 6,83 + 4,5 = 11,33
Подусовская Надежда Владимировна 6,83 + 4,47 = 11,30
Федорова Надежда Андреевна 6,75 + 4,47 = 11,22
Антонова Мария Викторовна 6,75 + 4,47 = 11,22
Бикмуллина Зарина Рашитовна 6,75 + 4,45 = 11,20
Кошелев Кирилл Леонидович 6,67 + 4,52 = 11,19
Филиппов Иван Фёдорович 6,67 + 4,45 = 11,12
Довженко Алексей Павлович 6,25 + 4,6 = 10,85
Исламова Рузиля Равиловна 6,33 + 4,47 = 10,80
Михайленко Степан Викторович 6,25 + 4,47 = 10,72
Николаев Александр Николаевич 6,17 + 4,53 = 10,70
Самохвалова Ксения Александровна 5,92 + 4,67 = 10,59
Лаишевкина Светлана Геннадьевна 6,00 + 4,5 = 10,50
Свидельская Галина Сергеевна 5,92 + 4,55 = 10,47
Мухаммадиева Алина Сергеевна 5,88 + 4,47 = 10,35
Безрукова Анастасия Игоревна 5,75 + 4,5 = 10,25
Камешков Олег Эдуардович 5,67 + 4,53 = 10,20
Сулейманов Шакир Камилевич 5,63 + 4,53 = 10,16
Синельников Денис Сергеевич 5,67 + 4,47 = 10,14
Холдина Анна Мансуровна 5,63 + 4,5 = 10,13
Фуфаева Валентина Михайловна 5,42 + 4,6 = 10,02
Шараборова Елизавета Сергеевна 5,25 + 4,53 = 9,78
Барбашев Андрей Игоревич 5,25 + 4,45 = 9,70
Школдин Виталий Алексеевич 5,08 + 4,55 = 9,63
Аникеева Василиса Евгеньевна 4,58 + 4,55 = 9,13
Петрова Кристина Евгеньевна 4,17 + 4,67 = 8,84
Романова Александра Алексеевна 4,08 + 4,67 = 8,75
Кузнецов Алексей Сергеевич 4,25 + 4,5 = 8,75
Лебедева Екатерина Дмитриевна 3,75 + 4,55 = 8,30
Фурсова Надежда Юрьевна 3,50 + 4,53 = 8,03
Караман Анастасия Александровна 1,00 + 4,5 = 5,50
Лукашевич Константин Евгеньевич 1,00 + 4,45 = 5,45




Победители в номинации “Материалы и оборудование”

Гандалипов Эрик Рафикович 10,00 + 4,53 = 14,53
Прохорова Дарья Андреевна 9,88 + 4,6 = 14,48
Самолыго Алексей Константинович 10,00 + 4,47 = 14,47
Шамсиев Ильдар Динарович 10,00 + 4,05 = 14,05
Костенко Юлия Борисовна 9,50 + 4,53 = 14,03
Рогачев Роман Романович 9,63 + 4,27 = 13,90
Масленникова Арина Алексеевна 9,83 + 4,05 = 13,88
Переляева Екатерина Владимировна 9,63 + 4,1 = 13,73
Русина Полина Владимировна 9,42 + 4,2 = 13,62
Павлов Владислав Игоревич 9,08 + 4,53 = 13,61
Бойченко Екатерина Сергеевна 9,33 + 4,25 = 13,58
Глухенькая Виктория Борисовна 9,08 + 4,47 = 13,55
Малышев Дмитрий Романович 9,20 + 4,35 = 13,55
Меженская Дарья Андреевна 9,33 + 4,2 = 13,53
Кононова Полина Александровна 8,75 + 4,73 = 13,48

Вторые места в номинации “Материалы и оборудование” (софинансирование в размере 50 тыс. руб)

Шмидт Даниил Игоревич 9,13 + 4,33 = 13,46
Гасенко Иван Игоревич 8,92 + 4,33 = 13,25
Стратилов Виктор Андреевич 9,08 + 4,13 = 13,21
Болдинова Елизавета Олеговна 8,92 + 4,27 = 13,19
Коденко Мария Романовна 8,58 + 4,6 = 13,18
Кондратова Татьяна Эдуардовна 9,13 + 4,05 = 13,18
Кахидзе Николай Иверьевич 8,92 + 4,1 = 13,02
Руденко Александр Юрьевич 8,17 + 4,8 = 12,97
Игнатьев Семен Дмитриевич 8,62 + 4,33 = 12,95
Батов Даниил Тимофеевич 8,50 + 4,4 = 12,90

Участники второго этапа в номинации “Материалы и оборудование”

Пестерева Нина Сергеевна 8,75 + 4,07 = 12,82
Козлов Максим Игоревич 8,67 + 4,13 = 12,80
Жирихин Дмитрий Васильевич 8,30 + 4,47 = 12,77
Николаев Олег Дмитриевич 8,40 + 4,33 = 12,73
Косяков Виктор Андреевич 8,30 + 4,36 = 12,66
Сотникова Юлия Сергеевна 8,58 + 4,07 = 12,65
Дмитриев Иван Алексеевич 8,20 + 4,4 = 12,60
Шендриков Валерий Павлович 8,00 + 4,53 = 12,53
Долинская Екатерина Михайловна 8,17 + 4,25 = 12,42
Штабровская Ирина Михайловна 8,42 + 4 = 12,42
Ивлева Ирина Сергеевна 8,25 + 4,15 = 12,40
Еромасова Наталья Игоревна 7,88 + 4,43 = 12,31
Сафонова Станислава Сергеевна 7,75 + 4,55 = 12,30
Рахманова Гульназ Раифовна 8,25 + 4 = 12,25
Кондрашова Марина Алексеевна 8,17 + 4,07 = 12,24
Смирнов Александр Сергеевич 7,75 + 4,48 = 12,23
Рябова Ксения Константиновна 8,08 + 4,13 = 12,21
Венедиктов Илия Олегович 7,50 + 4,67 = 12,17
Андрюшков Валерий Андреевич 7,92 + 4,24 = 12,16
Петрова Юлия Владимировна 8,00 + 4,1 = 12,10
Иванов Иннокентий Петрович 7,75 + 4,2 = 11,95
Костин Никита Андреевич 7,42 + 4,53 = 11,95
Власова Анфиса Александровна 7,88 + 4,07 = 11,95
Шведова Мария Александровна 7,83 + 4,05 = 11,88
Габриелян Давид Ашотович 7,42 + 4,27 = 11,69
Назарова Анастасия Владимировна 7,58 + 4,1 = 11,68
Куприянов Семен Вадимович 7,50 + 4,13 = 11,63
Кинаш Людмила Владимировна 7,50 + 4 = 11,50
Лазарев Никита Денисович 7,42 + 4 = 11,42
Подопригорин Павел Николаевич 6,92 + 4,27 = 11,19
Мартиросян Кристина Андраниковна 6,88 + 4,27 = 11,15
Ананян Анаит Севадовна 6,50 + 4,56 = 11,06
Васильченко Тимур Михайлович 6,63 + 4,33 = 10,96
Лазарев Александр Андреевич 6,33 + 4,6 = 10,93
Зенин Илья Олегович 6,75 + 4 = 10,75
Сигаева Александра Сергеевна 5,88 + 4,73 = 10,61
Козарь Елена Викторовна 6,50 + 4,05 = 10,55
Харитонов Денис Алексеевич 5,63 + 4,67 = 10,30
Кузнецова Екатерина Александровна 5,75 + 4,33 = 10,08
Бондарчук Елена Юрьевна 5,63 + 4 = 9,63
Каменева Алина Валерьевна 5,63 + 4 = 9,63
Кузьмин Дмитрий Олегович 5,25 + 4,33 = 9,58
Проняева Ксения Александровна 5,25 + 4,07 = 9,32
Серебренников Максим Анатольевич 5,00 + 4,27 = 9,27
Николаев Никита Владимирович 4,58 + 4,27 = 8,85
Митронина Юлия Михайловна 4,38 + 4,4 = 8,78
Кондакова Юлия Александровна 4,50 + 4,27 = 8,77
Дворникова Кристина Алексеевна 1,00 + 4,35 = 5,35
Козубенко Елизавета Андреевна 1,00 + 4,08 = 5,08




Победители в номинации “Поездки на научные мероприятия”

Курпе Станислав Римасо 10 + 4,45 = 14,45
Шагурин Артём Юрьевич 10 + 4,2 = 14,2
Смицкая Галина Игоревна 10 + 4,05 = 14,05
Антипинская Елизавета Андреевна 10 + 3,93 = 13,93
Писаренко Анастасия Владимировна 9 + 3,93 = 12,93
Бабушкин Алексей Юрьевич 9 + 3,9 = 12,9
Гаджикеримов Гаджикерим Эврикович 8 + 3,93 = 11,93
Васиуллина Анастасия Ильинична 8 + 3,93 = 11,93
Соколов Богдан Александрович 8 + 3,9 = 11,9
Радюш Екатерина Алексеевна 8 + 3,9 = 11,9

Участники второго этапа в номинации “Поездки на научные мероприятия”

Саламайкина Светлана Андреевна 1,00 + 4,2 = 5,2
Лемешова Лиля Николаевна 1,00 + 4,05 = 5,05